Directorio Municipal

I’tem Cargo Apellidos y Nombres Correo Institucional
1 Alcalde Aguirre Vega, Hipólito haguirre@munimaranon.gob.pe
2 Gerente Municipal Salazar Arteaga, Julian Baldomero jsalazar@munimaranon.gob.pe
3 Gerente de IVP Capillo Tinta, Palomino pcapillo@munimaranon.gob.pe
4 Jefe de Operaciones IVP López Atero, Edgardo Alejandro edgardolopez@munimaranon.gob.pe
5 Asistente Administrativo de IVP Espinoza Ildefonso, Juan Wilson jespinoza@munimaranon.gob.pe
6 Gerente de Administración y Finanzas Jara Atero, Manuel mjara@munimaranon.gob.pe
7 Sub Gerente de Contabilidad Domínguez Campos, Renan Jofré rdominguez@munimaranon.gob.pe
8 Sub Gerente de Abastecimiento Caldas Jara, Ruth rcaldas@munimaranon.gob.pe
9 Sub Gerente de Tesorería Carrión Fernández, José Félix jcarrion@munimaranon.gob.pe
10 Sub Gerente de Control Patrimonial Álvarez Mirabal, Fredy falvarez@munimaranon.gob.pe
11 Gerente de Desarrollo Económico Saldaña Viera, Yomira yomirasv@munimaranon.gob.pe
12 Sub Gerente de Producción Agropecuaria Estrada Matos, Oni oestrada@munimaranon.gob.pe
13 Gerente de GDUR Carhuayal Jiménez, José Luis jcarhuayal@munimaranon.gob.pe
14 Sub Gerente de Obras Fernández Ocaña, Loyer lfernandez@munimaranon.gob.pe
15 Encargado de UF Valverde Valverde, Sergio svalverde@munimaranon.gob.pe
16 Gerente de Secretaría General Roca Rojas, Arturo Gustavo aroca@munimaranon.gob.pe
17 Gerente de Planeamiento y Presupuesto Tolentino Abad, Didier Leonel ltolentino@munimaranon.gob.pe
18      
19      
20      
× ¿En que podemos ayudarle...?