DIRECTORIO INSTITUCIONAL 2019

Accesos, altas y bajas de correo electrónico institucional, por favor comunicarse con el adm. de la página web – informes@munimaranon.gob.pe
CARGO APELLIDOS y NOMBRES CORREO INSTITUCIONAL
Alcalde Aguirre Vega, Hipólito haguirre@munimaranon.gob.pe
Gerente Municipal Salazar Arteaga, Julian Baldomero jsalazar@munimaranon.gob.pe
Gerente de Administración y Finanzas Jara Atero, Manuel mjara@munimaranon.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad Domínguez Campos, Renan Jofré rdominguez@munimaranon.gob.pe
Sub Gerente de Abastecimiento Caldas Jara, Ruth rcaldas@munimaranon.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Carrión Fernández, José Félix jcarrion@munimaranon.gob.pe
Sub Gerente de Control Patrimonial Álvarez Mirabal, Fredy falvarez@munimaranon.gob.pe
Gerente de Planeamiento y Presupuesto Tolentino Abad, Didier Leonel ltolentino@munimaranon.gob.pe
Gerente de IVP Capillo Tinta, Palomino pcapillo@munimaranon.gob.pe
Jefe de Operaciones IVP López Atero, Edgardo Alejandro edgardolopez@munimaranon.gob.pe
Asistente Administrativo de IVP Espinoza Ildefonso, Juan Wilson jespinoza@munimaranon.gob.pe
Gerente de Desarrollo Económico Saldaña Viera, Yomira yomirasv@munimaranon.gob.pe
Sub Gerente de Producción Agropecuaria Estrada Matos, Oni oestrada@munimaranon.gob.pe
Gerente de Desarrollo Urbano y Rural Carhuayal Jiménez, José Luis jcarhuayal@munimaranon.gob.pe
Sub Gerente de Obras Fernández Ocaña, Loyer lfernandez@munimaranon.gob.pe
Encargado de UF Valverde Valverde, Sergio svalverde@munimaranon.gob.pe
Gerente de Secretaría General Roca Rojas, Arturo Gustavo aroca@munimaranon.gob.pe